Возраст | от 3 - 5 лет |
Бренд | Winx |
Пол |
Женский
|
Страна | КИТАЙ |
Материал | Пластик |
Упаковка | 5.4 x 21.3 x 21.1 см |
Вес | 0.123 кг |
Персонаж | Стелла |
Категория | Куклы и аксессуары |
![]() |
Возраст | от 3 - 5 лет |
Бренд | Winx |
Пол |
Женский
|
Страна | КИТАЙ |
Материал | Пластик |
Упаковка | 5.4 x 21.3 x 21.1 см |
Вес | 0.123 кг |
Персонаж | Стелла |
Категория | Куклы и аксессуары |
Эта уникальная мини-фигурка WinxClub очень популярна среди маленьких девочек, особенно любительниц одноименного мультипликационного сериала, ведь все куклы – его героини. Stella – длинноволосая, привлекательная блондинка, одетая в модное джинсовое платье.
В комплекте, кроме самой фигурки, идут съемные пластиковые крылышки, сумочка для куклы и несколько предметов домашнего обихода (стол, стул, комод, кровать).
Можно продолжить собирать коллекцию «Друзья навсегда» и купить не только Стеллу, но и другие куклы из серии WinxClub. Аксессуары у разных кукол отличаются, и их можно менять местами.
Отлично подходит для девочек старше 4 лет. Руки и ноги у игрушки неподвижны. Можно играть с друзьями в увлекательные ролевые игры. Кукла может садиться на мебель, идущую в комплекте.
Способствует гармоничному развитию личности, воображения, мышления. Игрушка подходит для проведения ролевых игр.
Дети будут соприкасаться лишь с качественными, безопасными материалами. Все игрушки сертифицированы, в полной мере соответствуют стандартам качества.